শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বিআরইউতে আসবেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ড. জিয়াউদ্দিন হায়দার কলাপাড়ায় শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টূর্ণামেন্ট উদ্বোধন গনহত্যা, ধ্বংস এবং বিশৃঙ্খলার বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সাইকেল র‍্যালি বরিশাল সদর উপজেলা তাঁতীদলের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ‘গুম খুনের মাস্টার মাইন্ড হাসিনা ও তারেক সিদ্দিকীর সহযোগী আবদুস সালাম’ নগরীর ২৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি ধ্বংসের ষড়যন্ত্রে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় বাতিঘর সংগঠনের দেড় হাজার তালের বীজ রোপণ সৈকতে নারী পর্যটকদের গোসলের ভিডিও ধারন, কন্টেন্ট ক্রিয়টরের ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সাড়ে চার কিলোমিটার বেড়িবাঁধ সংস্কার না হওয়ায় ১২ গ্রামের ফসলহানির শঙ্কা কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে বিশ্বকর্মা পূজা উদযাপিত কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান। ভুয়া ডাক্তারকে এক মাসের কারাদণ্ড গ্লোবাল উইক অব ক্লাইমেট একশনস’র মানববন্ধন ও সভা কুয়াকাটায় অজ্ঞাত ব্যাক্তির অ/র্ধ/গ/লি/ত ম/র/দে/হ উদ্ধার কাশীপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত বরগুনায় লজিক প্রকল্পের কর্মশালা অনুষ্ঠিত
২১ জেলের এক বছর করে কারাদণ্ড

২১ জেলের এক বছর করে কারাদণ্ড

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নদীতে ইলিশ ধরার দায়ে বরিশালের হিজলা উপজেলার ২১ জেলেকে কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার (১৪ অক্টোবর) রাতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের হাকিম হিজলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. তারেক হাওলাদার প্রত্যেককে এক বছর করে কারাদণ্ড দেন।

সাজা পরোয়ানায় তাদের শনিবার সকালে বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগারের উদ্দেশ্যে পাঠানো হয়েছে বলে হিজলা নৌ-পুলিশের পরিদর্শক বিকাশ চন্দ্র জানিয়েছেন।

তিনি জানান, এর আগে শুক্রবার বিকেল থেকে রাত পর্যন্ত মেঘনা ও সংলগ্ন শাখা নদীতে অভিযান পরিচালনা করে মোট ২৫ জেলেকে আট করা হয়।

এর মধ্যে এক জন অপ্রাপ্ত বয়স্ক হওয়ায় তাকে মুচলেকায় মুক্তি দেওয়া হয়েছে।

২৫ জনের মধ্যে তিন জনের বিরুদ্ধে হিজলা থানায় মৎস্য আইনের ৫(২) (খ) ধারায় পৃথক দুটি নিয়মিত মামলা করা হয়েছে।

হিজলা নৌ পুলিশের এসআই মো. নুরুল আমিন পৃথক দুই মামলার বাদী হয়েছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD